Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения "Детский приют духовного училища", 1860-1870-е гг.,расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Комсомольская, д.30а

Электронный аукцион № 0133300010326000058 опубликован 28.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263370302156037030100100130014399243
Начальная цена2 975 872,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 879,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 587,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 587,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300010326000058
ИКЗ
263370302156037030100100130014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА

ИНН-КПП
3703006273 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Устинова Ирина Юрьевна, 7-49331-58289, mzakaz2@admkineshma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Детский приют духовного училища», 1860-1870-е гг., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Комсомольс...
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
1 Условная единица2 975 872,87 ₽2 975 872,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ