Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (дополнительные работы)
Начальная цена2 402 196,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 010,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 219,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 109,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133300010326000059
ИКЗ
263370302156037030100100110014322243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
ИНН-КПП
3703006273 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воеводы Боборыкина, д. 10
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Карпычева Анна Дмитриевна, 7-49331-58289, mzakaz1@admkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (дополнительные работы) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 402 196,51 ₽ | 2 402 196,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ