Комплексное обслуживание зданий (уборка внутренних помещений, уборка территории, дежурные и рабочий по зданию)

Электронный аукцион № 0133300010926000007 опубликован 27.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263370100303737010100100220010000244
Начальная цена928 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300010926000007
ИКЗ
263370100303737010100100220010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА

ИНН-КПП
3701003037 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская область, Вичуга город, улица 50 лет Октября, 15, 12/13
Местонахождение
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичуга г, 50 лет Октября ул, Д. 15, 12/13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Ивановская область, г. Вичуга ул. 50 лет Октября, д. 19, Ивановская область, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 33/12, Ивановская область, г. Вичуга, ул. Володарского, д. 20
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Сорина Е С, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица245 387 ₽245 387 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица209 333 ₽209 333 ₽
3
Оказание услуг по содержанию зданий
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица278 400 ₽278 400 ₽
4
Оказание услуг по администрированию зданий и помещений
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица194 880 ₽194 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы