Оказание услуг по определению рыночной стоимости жилых помещений для целей решения вопроса о расселении из аварийного жилья
Начальная цена24 166,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 208,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300012626000068
ИКЗ
263371900196137190100100640016831244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3719001961 - 371901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжск г, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 63
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Тихомирова Татьяна Михайловна, 8-49339-42156, ekonomiki-k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости жилых помещений для целей решения вопроса о расселении из аварийного жилья 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 5 Единица | 4 833,33 ₽ | 24 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ