Устройство парковочных мест и тротуара по адресу: г. Приволжск, ул. Фурманова, д.11

Электронный аукцион № 0133300012626000070 опубликован 07.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263371900196137190100100310014211244
Начальная цена1 739 067,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 390,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 953,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 390,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300012626000070
ИКЗ
263371900196137190100100310014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3719001961 - 371901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжск г, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 63
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голубева Ольга Николаевна, 8-49339-42156, ekonomiki-k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство парковочных мест и тротуара по адресу: г. Приволжск, ул. Фурманова, д. 11
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 739 067,41 ₽1 739 067,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы