Выполнение работ по текущему ремонту , очистке и дезинфекции питьевых колодцев на территории города Приволжск
Начальная цена1 069 345,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 693,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 467,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300012626000072
ИКЗ
263370002472537000100100060014221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3719001961 - 371901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжск г, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 63
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.2 Мичуринская 2; ул.1-я Мичуринская 38; ул. К.Маркса 14; ул. Лобова 3; ул. Лобова 26; ул. Красноармейская 27; ул. К. Маркса 34; ул. Калинина 13; ул. Ф. Энгельса 41; ул. Ф. Энгельса 64; ул. Свободы 19; ул. Мичурина 26; ул. Комсомольская 8; ул. Революционная 84; ул. Рабочая 97; ул. Мира 20; ул. Некрасова 9; ул. Пушкина 18; ул. 40 лет Октября 19; ул. Социалистическая 80; ул. Костромская 17; ул. Мира 31: ул. Комсомольская 38; ул. Горького 25А; ул. Ярославская 3; ул. Революционная 7; ул. Плесская 29; ул. Б. Хмельницкого 4; ул. Рабочая 71; ул. Чапаева 10; ул. 1-я М. Хуторская 18; пер. Железнодорожный 4; ул. Костромская 6; ул. Льва Толстого 33: ул. Полевая 31.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тихомирова Татьяна Михайловна, 8-49339-42156, ekonomiki-k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту питьевых колодцев на территории города Приволжск 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 144 060,04 ₽ | 144 060,04 ₽ |
| 2 | Работы по очистке и дезинфекции питьевых колодцев на территории города Приволжск 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 925 285,82 ₽ | 925 285,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ