Приобретение грузопассажирского автомобиля на базе ГАЗель Next ГАЗ-А32R23 или эквивалента
Начальная цена3 969 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300012626000073
ИКЗ
263370002661037000100100630012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3719001961 - 371901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжск г, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 63
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Татьяна Михайловна, 8-49339-42156, ekonomiki-k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 3 969 000 ₽ | 3 969 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ