Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300012626000074
ИКЗ
263371900196137190100100660017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3719001961 - 371901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжск г, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 63
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Тихомирова Татьяна Михайловна, 7-49339-42156, ekonomiki-k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 10 Единица | 5 400 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ