Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка и изготовлению технического плана

Электронный аукцион № 0133300013426000048 опубликован 29.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263371000230437030100100370017112244
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300013426000048
ИКЗ
263371000230437030100100370017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3710002304 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Заволжск
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Галкина Наталья Валерьевна, 7-49333-60051-154, 37zemadm@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица26 000 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы