Поставка каменного угля
Начальная цена1 167 999,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 399,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300013426000050
ИКЗ
263371000441437030100100040010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3710002304 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Заволжский район, с. Жажлево, ул. Школьная, д.10
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Галкина Наталья Валерьевна, 8-49333-60051-154, 37zemadm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 733,33 ₽ | 1 167 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ