Поставка каменного угля

Электронный аукцион № 0133300013426000051 опубликован 04.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263370304347637030100100050010510244
Начальная цена1 090 132,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 450,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 506,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300013426000051
ИКЗ
263370304347637030100100050010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3710002304 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Заволжский район, с. Новлянское, ул. Центральная, д.27
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Галкина Наталья Валерьевна, 8-49333-60051-154, 37zemadm@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
112 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 733,33 ₽1 090 132,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы