Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена23 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300013426000052
ИКЗ
263371000230437030100100380016831244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3710002304 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Заволжский район, с. Жажлево, ул. Гаражная, д.1
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Галкина Наталья Валерьевна, 7-49333-60051-154, 37zemadm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ