Работы по ремонту контейнерных площадок, расположенных на территории Заволжского городского поселения Заволжского района Ивановской области
Начальная цена563 676,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 183,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300013426000053
ИКЗ
263371000230437030100100370024321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3710002304 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155412, Ивановская обл, Заволжский р-н, Заволжск г, Мира ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Заволжск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Смирнова Елена Викторовна, 7-49333-60051-154, 37zemadm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту контейнерных площадок, расположенных на территории Заволжского городского поселения Заволжского района Ивановской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 563 676,06 ₽ | 563 676,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ