Строительство скважины г. Комсомольск, ул. Советская

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0133300014126000063 опубликован 23.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263371400222437140100100340024221414
Начальная цена1 599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133300014126000063
ИКЗ
263371400222437140100100340024221414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск, ул. Советская, вблизи д. 1
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Бындина Светлана Андреевна, 7-49352-42665, komszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство скважины г. Комсомольск, ул. Советская
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица1 599 000 ₽1 599 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы