Поставка отопительных приборов
Начальная цена78 139,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 814 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 344,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300014126000066
ИКЗ
263371400222437140100100070022751244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кудряшова А. С., 7-49352-42665, komszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 15 Штука | 3 963,33 ₽ | 59 449,95 ₽ |
| 2 | Электрическая тепловая пушка 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 6 230 ₽ | 18 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ