Поставка установки электрогенераторной

Запрос котировок в электронной форме № 0133300014126000068 опубликован 31.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263371400222437140100100090020000244
Начальная цена319 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 961 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 588,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300014126000068
ИКЗ
263371400222437140100100090020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кудряшова А. С., 7-49352-42665, komszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
5 Штука63 922 ₽319 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы