Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена600 765 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 038,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300014126000070
ИКЗ
263370400585037040100100250011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. 30.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Бындина Светлана Андреевна, 7-49352-42665, komszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 815 Пачка | 331 ₽ | 600 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ