Приобретение МФУ
Начальная цена487 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300014126000072
ИКЗ
263370400585037040100100240012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кудряшова А. С., 7-49353-42665, komszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 121 800 ₽ | 487 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ