Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги в д. Коромыслово (1,2 этап) в Комсомольском районе Ивановской области
Начальная цена374 939,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 746,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300014126000074
ИКЗ
263370400949237040100100180017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кудряшова А. С., 7-49352-42665, komszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги в д. Коромыслово (1,2 этап) в Комсомольском районе Ивановской области 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 374 939,56 ₽ | 374 939,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ