Обследование ретрансляторной вышки г.Комсомольск, ул. Пионерская, 7А
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300014126000078
ИКЗ
263371400222437140100100130027120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3714002224 - 371401001
Почтовый адрес
155150, Ивановская Область, Комсомольск Город, 50 лет ВЛКСМ Улица, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г.Комсомольск, ул. Пионерская, 7А
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мусина Е. Г., 7-49352-41057, komszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование ретрансляторной вышки г.Комсомольск, ул. Пионерская, 7А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ