Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) "Антитеррор
Начальная цена4 223 323,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 233,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 332,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 233,23 ₽
44-ФЗ
Документы
СД_МДОУ_дс_8_Берёзка16.03.26 УСТА ДС№8 от 22.0419.03.26-УСТА-МОУ Дуляпино от 22.04Обоснование НМЦКСД_МДОУ_дс_13_Светлячок20.03.26-УСТА-МОУ Панинская от 22.04СД_МОУ_Панинская_НШСД_МОУ_Дуляпинская_ОШСД_МДОУ_дс_14_Родничок (2)18.03.26-УСТА-ДС№14 от 22.0417.03.26-УСТА-ДС№13 от 22.04 (1)Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к заявке АУКЦИОН 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300015626000089
ИКЗ
263370500527537050100100090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Щепалова Наталья Владимировна, 8-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическая батарея 12В 12А ч Delta DT 12012D 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 2 | Автоматическая батарея 12В 40А ч Delta DTМ 1240L 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 780 ₽ | 25 560 ₽ |
| 3 | Автоматическая батарея 12В 12А ч Delta DT 12012D 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Автоматическая батарея 12В 40А ч Delta DTМ 1240L 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 780 ₽ | 25 560 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель BA47-29 2P C 6A 4,5kA 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526,99 ₽ | 526,99 ₽ |
| 6 | Громкоговоритель настенный LPA–05W3 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 39 Штука | 986,17 ₽ | 38 460,63 ₽ |
| 7 | Cистема оповещения LPA-Presta-8 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 939,08 ₽ | 200 939,08 ₽ |
| 8 | Комплект тревожной сигнализации радиоканальный ACS-114R 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 9 | Брелок радиоканальный TXRC09 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 707 ₽ | 2 828 ₽ |
| 10 | Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) "Антитеррор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 411 975,56 ₽ | 411 975,56 ₽ |
| 11 | Автоматическая батарея 12В 12А ч Delta DT 12012D 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 12 | Автоматическая батарея 12В 40А ч Delta DTМ 1240L 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 780 ₽ | 25 560 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель BA47-29 2P C 6A 4,5kA 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526,99 ₽ | 526,99 ₽ |
| 14 | Громкоговоритель рупорный LPA–15Н 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 6 478,2 ₽ | 32 391 ₽ |
| 15 | Cистема оповещения LPA-Presta-8 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 939,08 ₽ | 200 939,08 ₽ |
| 16 | Комплект тревожной сигнализации радиоканальный ACS-114R 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 17 | Брелок радиоканальный TXRC09 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 707 ₽ | 2 828 ₽ |
| 18 | Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) "Антитеррор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 578 294,7 ₽ | 578 294,7 ₽ |
| 19 | Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) "Антитеррор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 550 779,55 ₽ | 550 779,55 ₽ |
| 20 | Автоматическая батарея 12В 12А ч Delta DT 12012D 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 21 | Автоматическая батарея 12В 40А ч Delta DTМ 1240L 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 780 ₽ | 25 560 ₽ |
| 22 | Автоматический выключатель BA47-29 2P C 6A 4,5kA 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526,99 ₽ | 526,99 ₽ |
| 23 | Громкоговоритель настенный LPA–05W3 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 76 Штука | 986,17 ₽ | 74 948,92 ₽ |
| 24 | Cистема оповещения LPA-Presta-8 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 939,08 ₽ | 200 939,08 ₽ |
| 25 | Комплект тревожной сигнализации радиоканальный ACS-114R 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 26 | Брелок радиоканальный TXRC09 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 707 ₽ | 2 828 ₽ |
| 27 | Громкоговоритель рупорный LPA–15Н 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 6 478,2 ₽ | 38 869,2 ₽ |
| 28 | Громкоговоритель рупорный LPA–15Н 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 6 478,2 ₽ | 38 869,2 ₽ |
| 29 | Блок бесперебойного питания ББП РАПАН10П исп. 1.2. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 30 | Громкоговоритель настенный LPA–05W3 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 86 Штука | 986,17 ₽ | 84 810,62 ₽ |
| 31 | Блок бесперебойного питания ББП РАПАН10П исп. 1.2. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 32 | Блок бесперебойного питания ББП РАПАН10П исп. 1.2. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 33 | Cистема оповещения LPA-Presta-8 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 939,08 ₽ | 200 939,08 ₽ |
| 34 | Комплект тревожной сигнализации радиоканальный ACS-114R 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 35 | Брелок радиоканальный TXRC09 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 707 ₽ | 2 828 ₽ |
| 36 | Громкоговоритель настенный LPA–05W3 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 59 Штука | 986,17 ₽ | 58 184,03 ₽ |
| 37 | Громкоговоритель рупорный LPA–15Н 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 6 478,2 ₽ | 38 869,2 ₽ |
| 38 | Блок бесперебойного питания ББП РАПАН10П исп. 1.2. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 39 | Автоматический выключатель BA47-29 2P C 6A 4,5kA 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526,99 ₽ | 526,99 ₽ |
| 40 | Автоматическая батарея 12В 12А ч Delta DT 12012D 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 41 | Автоматическая батарея 12В 40А ч Delta DTМ 1240L 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 780 ₽ | 25 560 ₽ |
| 42 | Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) "Антитеррор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 440 298,24 ₽ | 440 298,24 ₽ |
| 43 | Cистема оповещения LPA-Presta-8 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 939,08 ₽ | 200 939,08 ₽ |
| 44 | Комплект тревожной сигнализации радиоканальный ACS-114R 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 783 ₽ | 2 783 ₽ |
| 45 | Брелок радиоканальный TXRC09 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 707 ₽ | 2 828 ₽ |
| 46 | Громкоговоритель настенный LPA–05W3 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 72 Штука | 986,17 ₽ | 71 004,24 ₽ |
| 47 | Громкоговоритель рупорный LPA–15Н 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 6 478,2 ₽ | 38 869,2 ₽ |
| 48 | Блок бесперебойного питания ББП РАПАН10П исп. 1.2. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 49 | Автоматический выключатель BA47-29 2P C 6A 4,5kA 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 526,99 ₽ | 526,99 ₽ |
| 50 | Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) "Антитеррор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 553 213,8 ₽ | 553 213,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ