Дополнительные работы по озеленению в рамках благоустройства набережной около спортивной школы по ул. Белова
Начальная цена1 753 574,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 535,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 357,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 535,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000090
ИКЗ
263370500156037050100100940018130244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
155520, Ивановская область, Фурмановский район, г. Фурманов, ул. Белова, напротив д. 90.
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Нечаева Татьяна Николаевна, 8-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительные работы по озеленению в рамках благоустройства набережной около спортивной школы по ул. Белова 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 753 574,36 ₽ | 1 753 574,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ