Выполнение кадастровых работ по образованию и уточнению границ земельных участков
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000091
ИКЗ
263370500156037050100100740017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение кадастровых работ по образованию и уточнению границ земельных участков, находящихся по адресам: - Ивановская область, Фурмановский район, с. Широково, ориентировочная площадь 1066 кв. м., - Ивановская область, Фурмановский район, с. Широково, ориентировочная площадь 1010 кв. м., - Ивановская область, г. Фурманов, ул. 1905 года, д. 17, кадастровый номер 37:27:011005:12, ориентировочная площадь 691 кв. м.
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Нечаева Татьяна Николаевна, 8-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ