Ремонт мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок) с отсеком под крупногабаритные отходы в г. Фурманов

Электронный аукцион № 0133300015626000092 опубликован 28.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263370500156037050100100970014399244
Начальная цена3 043 930,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 439,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 393,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 439,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300015626000092
ИКЗ
263370500156037050100100970014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение площадок. 1.г.Фурманов, ул. 1-ая Трудящихся около дома № 1 2.г.Фурманов, ул. Соц. проезд около дома № 6 3.г.Фурманов, ул. Красноармейская около дома № 51 4.г.Фурманов, ул. Социалистическая около дома № 29 5.г.Фурманов, ул. Возрождения около дома № 16 6.г.Фурманов, ул. Возрождения около дома № 22 7.г.Фурманов, ул. Соц.поселок около дома № 5 8.г.Фурманов, ул. Тимирязева около дома № 39 9.г.Фурманов, ул. Тимирязева около дома № 34 10.г.Фурманов, ул. Тимирязева около дома № 30 11.г.Фурманов, ул. Д.Бедного около дома № 65 12.г.Фурманов, ул. Д.Бедного около дома № 55 13.г.Фурманов, ул. Нижний двор около дома № 38 14.г.Фурманов, ул. Наримановская около дома № 8 15.г.Фурманов, ул. Белова около дома № 34 16.г.Фурманов, ул. Хлебникова около дома № 4 17.г.Фурманов, ул. Ивановская около дома № 4 18.г.Фурманов, ул. Социалистическая около дома № 5 19.г.Фурманов, ул. Тимирязева около дома № 16 20.г.Фурманов, ул. Тимирязева около дома № 17 21.г.Фурманов, ул. Мичурина около дома № 6 22.г.Фурманов, ул. Нижний Двор около дома № 1 23.г.Фурманов, ул. Крестьянская около дома № 5 24.г.Фурманов, ул. Колосова около дома № 50 25.г.Фурманов, ул. Жуковского около дома № 24 26.г.Фурманов, ул. Д.Бедного около дома № 40 27.г.Фурманов, ул. Ивановская около дома № 7 28.г.Фурманов, ул. Хлебникова около дома № 22 29.г.Фурманов, ул. Мичурина около дома № 13 30.г.Фурманов, ул. Д.Бедного около дома № 29 31.г.Фурманов, ул. Д.Бедного около дома № 54 32.г.Фурманов, ул. Хлебникова около дома № 38 33.г.Фурманов, ул. Хлебникова около дома № 21 34.г.Фурманов, ул. Д.Бедного около дома № 43 35.г.Фурманов, ул. Пролетарская около дома № 6 36.г.Фурманов, ул. Социалистическая около дома № 10А
Срок исполнения
105 рабочих дней
Контакты
Нечаева Татьяна Николаевна, 8-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок) с отсеком под крупногабаритные отходы в г. Фурманов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 043 930,25 ₽3 043 930,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы