Ремонт ливневой (дренажной) канализации по ул. Ивановская, от угла дома № 9 до ГСК № 6 г. Фурманов
Начальная цена1 268 219,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 682,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 821,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 682,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300015626000093
ИКЗ
263370500156037050100100960014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Фурманов, ул. Ивановская, от угла дома № 9 до ГСК № 6.
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Белова Юлия Владимировна, 7-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ливневой (дренажной) канализации по ул. Ивановская, от угла дома № 9 до ГСК № 6 г. Фурманов 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 268 219,12 ₽ | 1 268 219,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ