Оказание услуг по настройке тахографа, замене блока СКЗИ

Запрос котировок в электронной форме № 0133300015626000095 опубликован 04.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263370500378237050100100270013313244
Начальная цена62 833,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 628,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 141,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000095
ИКЗ
263370500378237050100100270013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
замена блока СКЗИ, оказание услуг по настройке тахографа производится по фактическому адресу Исполнителя.
Срок исполнения
83 рабочих дней
Контакты
Нечаева Татьяна Николаевна, 8-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по настройке тахографа, замене блока СКЗИ
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
2 Условная единица31 416,67 ₽62 833,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы