Поставка простой (неисключительной) лицензии, обеспечивающей продление техподдержки и обновление антивирусных баз антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный 10-14 User 1 year Renewal
Начальная цена25 932,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 296,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000097
ИКЗ
263370500378237050100100050016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шумаева Ольга Павловна, 7-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 093,77 ₽ | 2 093,77 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 2 383,92 ₽ | 23 839,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ