Оказание услуг по модернизации автоматизированного рабочего места для Системы обеспечения вызова экстренных служб по единому номеру "112", расположенного по адресу: г. Фурманов, ул. Социалистическая д. 15
Начальная цена334 231 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 342,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 423,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300015626000099
ИКЗ
263370500156037050100100790020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Фурманов, ул. Социалистическая д.15
Срок исполнения
112 рабочих дней
Контакты
Шумаева Ольга Павловна, 7-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 70 616,67 ₽ | 70 616,67 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 26 750 ₽ | 26 750 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 765 ₽ | 4 765 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 75 278 ₽ | 75 278 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Услуги по установке и настройке средств защиты информации (в том числе криптографических) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 58 333,33 ₽ | 58 333,33 ₽ |
| 11 | Услуги по проведение аттестационных испытаний муниципального сегмента ГИС «Система-112» 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 53 754,67 ₽ | 53 754,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ