Производство и размещение материалов на телевидении
Начальная цена245 046 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 450,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 504,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000100
ИКЗ
263370001320137000100100070015911244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Шумаева Ольга Павловна, 7-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производство и размещение материалов на телевидении 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 5 400 Секунда | 11,67 ₽ | 63 018 ₽ |
| 2 | Производство и размещение материалов на телевидении 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 4 200 Секунда | 21,67 ₽ | 91 014 ₽ |
| 3 | Производство и размещение материалов на телевидении 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 4 200 Секунда | 21,67 ₽ | 91 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ