Поставка оборудования в целях формирования резерва материальных ресурсов администрации Фурмановского муниципального района
Начальная цена972 225,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 722,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 222,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300015626000101
ИКЗ
263370500156037050100100980020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15, осуществляется силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Белова Юлия Владимировна, 8-49341-20714, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос турбинный ЭЦВ 6-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 73 093,72 ₽ | 73 093,72 ₽ |
| 2 | Насос турбинный ЭЦВ 8-25-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 107 585,31 ₽ | 107 585,31 ₽ |
| 3 | Хомут ремонтный (158-172) DN150 L 300 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 7 061,64 ₽ | 70 616,4 ₽ |
| 4 | Хомут ремонтный (108-118) Ду100 L 300 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 5 691,86 ₽ | 56 918,6 ₽ |
| 5 | Насос ЦМК 40-25 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 107 227,77 ₽ | 107 227,77 ₽ |
| 6 | Насос К 80-65-160 с дв. 7,5 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 47 833,07 ₽ | 47 833,07 ₽ |
| 7 | Хомут ремонтный (57-68) DN50 L 300 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 4 753,72 ₽ | 47 537,2 ₽ |
| 8 | Хомут ремонтный (88-98) DN80 L 300 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 5 689,97 ₽ | 56 899,7 ₽ |
| 9 | Насос турбинный ЭЦВ 10-65-65нрк 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 167 472,92 ₽ | 167 472,92 ₽ |
| 10 | Насос КМ 100-65-200 с дв. 30 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 102 848,27 ₽ | 102 848,27 ₽ |
| 11 | Насос КМ 80-50-200 с дв. 15 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 66 459,83 ₽ | 66 459,83 ₽ |
| 12 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 405 ₽ | 40 500 ₽ |
| 13 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 272,33 ₽ | 27 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ