Поставка металлопроката (труб профильных), на нужды Муниципального бюджетного учреждения «Управление административными зданиями и автохозяйством»
Начальная цена75 379,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 753,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 537,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000102
ИКЗ
263370506553137050100100550012420244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Белова Юлия Владимировна, 7-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 Условная единица | 9 452 ₽ | 9 452 ₽ |
| 2 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 Условная единица | 32 134 ₽ | 32 134 ₽ |
| 3 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 Условная единица | 19 620 ₽ | 19 620 ₽ |
| 4 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 Условная единица | 14 173,33 ₽ | 14 173,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ