Выполнение кадастровых работ по образованию и уточнению границ земельных участков
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300015626000103
ИКЗ
263370500156037050100100820027112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3705001560 - 370501001
Почтовый адрес
155520, ул. Социалистическая дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155520, Ивановская обл, Фурмановский р-н, Фурманов г, Социалистическая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение кадастровых работ по образованию и уточнению границ земельных участков, находящихся по адресам: - Ивановская область, Фурмановский район, с. Никольское, кадастровый квартал 37:19:011602, ориентировочная площадь 1261 кв. м., - Ивановская область, Фурмановский район, д. Панино, кадастровый квартал 37:19:013302, ориентировочная площадь 1004 кв. м., - Ивановская область, Фурмановский район, д. Панино, кадастровый квартал 37:19:013302, ориентировочная площадь 1000 кв. м., и уточнению границ земельного участка, расположенного по адресу: - Ивановская область, г. Фурманов, ул. Шмидта, д. 9, кадастровый номер 37:27:010819:44, ориентировочная площадь 500 кв. м..
Срок исполнения
63 рабочих дней
Контакты
Белова Юлия Владимировна, 7-49341-22806, zakaz-furmanov@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ