отлов и содержание животных без владельцев, а также регулирование численности животных без владельцев на территории Пучежского муниципального района Ивановской области с соблюдением принципов гуманности

Электронный аукцион № 0133300018026000019 опубликован 04.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263372000184637200100100040057500244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300018026000019
ИКЗ
263372000184637200100100040057500244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ТОРГОВЛИ, КОНКУРСОВ, АУКЦИОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ПУЧЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3720003995 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210

Место поставки и контакты

Место поставки
(территория Пучежского района)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Карпов Алексей Николаевич, 7-49345-22183, economika37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
5. Выпуск животных без владельцев на прежние места их обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
24 Голова1 875 ₽45 000 ₽
2
1. Отлов животных без владельцев с транспортировкой в приют для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
24 Голова5 550 ₽133 200 ₽
3
2. Содержание животных без владельцев и ветеринарные услуги
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
24 Голова4 925 ₽118 200 ₽
4
3. Стерилизация (кастрация) животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
24 Голова5 625 ₽135 000 ₽
5
4. Содержание животных без владельцев после проведения стерилизации (кастрации)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
24 Голова775 ₽18 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы