Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Пучежского муниципального района
Начальная цена2 570 075,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 850,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300018026000020
ИКЗ
263372000184637200100100070034931244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ТОРГОВЛИ, КОНКУРСОВ, АУКЦИОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ПУЧЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3720003995 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с расписанием перевозок)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Карпов Алексей Николаевич, 7-49345-22183, economika37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 32 694 Километр; тысяча метров | 78,61 ₽ | 2 570 075,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ