Приобретение жилого помещения для детей-сирот
Начальная цена1 378 333 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 891,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 891,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300018026000021
ИКЗ
263372000184637200100100030056810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ТОРГОВЛИ, КОНКУРСОВ, АУКЦИОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ПУЧЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3720003995 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
(по адресу, указанному продавцом)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Карпов Алексей Николаевич, 7-49345-22183, economika37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | жилое помещение для детей-сирот 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 378 333 ₽ | 1 378 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ