отлов и содержание животных без владельцев, а также регулирование численности животных без владельцев на территории Пучежского муниципального района Ивановской области с соблюдением принципов гуманности
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300018026000023
ИКЗ
263372000184637200100100040067500244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:25
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ТОРГОВЛИ, КОНКУРСОВ, АУКЦИОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ПУЧЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3720003995 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Местонахождение
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, Ленина ул, Д. 27, КАБ. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория Пучежского района)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Карпов Алексей Николаевич, 7-49345-22183, economika37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Отлов животных без владельцев с транспортировкой в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 24 Голова | 5 550 ₽ | 133 200 ₽ |
| 2 | 2. Содержание животных без владельцев и ветеринарные услуги 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 24 Голова | 4 925 ₽ | 118 200 ₽ |
| 3 | 3. Стерилизация (кастрация) животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 24 Голова | 5 625 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | 4. Содержание животных без владельцев после проведения стерилизации (кастрации) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 24 Голова | 775 ₽ | 18 600 ₽ |
| 5 | 5. Выпуск животных без владельцев на прежние места их обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 24 Голова | 1 875 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ