Оказание услуг по удалению механизированным способом травянистой растительности с обочин дорог общего пользования местного значения на территории, подведомственной Тимошихскому территориальному управлению Администрации Ивановского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000234 опубликован 22.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263370003488237000100100090014312244
Начальная цена173 600,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000234
ИКЗ
263370003488237000100100090014312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Толокнов Антон Сергеевич, 7-4932-313520, tm.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по удалению механизированным способом травянистой растительности с обочин дорог общего пользования местного значения на территории, подведомственной Тимошихскому территориальному управлению Администрации...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Час2 755,56 ₽2 755,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы