Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре в здании МБОУ «Озёрновская СШ» по адресу: Ивановская обл., Ивановский муниципальный округ, с. Озёрный, ул. Школьная, д.8

Электронный аукцион № 0133300020026000236 опубликован 23.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263371101128437110100100260014321244
Начальная цена1 339 613,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 396,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 980,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 396,14 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Янкина Вера Дмитриевна, 7-4932-313675, shoz.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре в здании МБОУ «Озёрновская СШ» по адресу: Ивановская обл., Ивановский муниципальный округ, с. Озёрный, ул. Шко...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 339 613,67 ₽1 339 613,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы