Поставка офисной мебели
Начальная цена305 376 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 537,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000240
ИКЗ
263371102887337110100100720010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 856 ₽ | 14 856 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 8 846 ₽ | 53 076 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 986 ₽ | 19 986 ₽ |
| 4 | Полка подвесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 3 455 ₽ | 6 910 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 7 690 ₽ | 46 140 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 22 279 ₽ | 44 558 ₽ |
| 7 | Антресоль для шкафа 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 5 586 ₽ | 5 586 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 6 637 ₽ | 46 459 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 7 Штука | 8 458 ₽ | 59 206 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 599 ₽ | 8 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ