Выполнение работ по текущему ремонту уличной тренажерной площадки по адресу: с. Чернореченский, ул. Ленина (около дома культуры)

Электронный аукцион № 0133300020026000241 опубликован 24.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263370003490037000100100130014299244
Начальная цена1 030 799,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 308 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 308 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000241
ИКЗ
263370003490037000100100130014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(около дома культуры)
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Сипаков Михаил Владимирович, 7-4932-313787, che.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту уличной тренажерной площадки по адресу: с. Чернореченский, ул. Ленина (около дома культуры)
42.99.22.200 Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол...
1 Условная единица1 030 799,96 ₽1 030 799,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы