Работы по текущему ремонту подъездных путей дворовой территории, расположенной по адресу: Ивановская область, м.о. Ивановский, с. Ново-Талицы, ул. Школьная у д.10
Начальная цена1 544 377,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 443,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 437,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000243
ИКЗ
263370003487537000100100150014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Брюханова Юлия Александровна, 7-910-6692454, zakupki_novotal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту подъездных путей дворовой территории, расположенной по адресу: Ивановская область, м.о. Ивановский, с. Ново-Талицы, ул. Школьная у д.10 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 544 377,54 ₽ | 1 544 377,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ