Оказание услуг по акарицидной обработке от иксодовых клещей общественных территорий, подведомственных Тимошихскому территориальному управлению Администрации Ивановского муниципального округа Ивановской области

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000245 опубликован 24.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263370003488237000100100080018129244
Начальная цена16 733,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000245
ИКЗ
263370003488237000100100080018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория, подведомственная Тимошихскому территориальному управлению Администрации Ивановского муниципального округа Ивановской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Толокнов Антон Сергеевич, 7-4932-313520, tm.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по акарицидной обработке от иксодовых клещей общественных территорий, подведомственных Тимошихскому территориальному управлению Администрации Ивановского муниципального округа Ивановской области
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Гектар4 648,26 ₽4 648,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы