Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000251
ИКЗ
263370003486837000100100570014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усольцева Ольга Геннадьевна, 7-4932-313342, ku.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при редкой поросли 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 29,74 ₽ | 29,74 ₽ |
| 2 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 42,63 ₽ | 42,63 ₽ |
| 3 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при густой поросли 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный километр | 87,18 ₽ | 87,18 ₽ |
| 4 | Вырезка порослей: тополя, ивы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 396,54 ₽ | 396,54 ₽ |
| 5 | Вырезка порослей: деревьев (кроме тополя, ивы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 56,6 ₽ | 56,6 ₽ |
| 6 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 9 494,88 ₽ | 9 494,88 ₽ |
| 7 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 7 546,24 ₽ | 7 546,24 ₽ |
| 8 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 80 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 308,2 ₽ | 3 308,2 ₽ |
| 9 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 100 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 754,02 ₽ | 2 754,02 ₽ |
| 10 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 120 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 340,31 ₽ | 2 340,31 ₽ |
| 11 | Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: до 16 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 55,77 ₽ | 55,77 ₽ |
| 12 | Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 16 до 20 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 69,8 ₽ | 69,8 ₽ |
| 13 | Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 20 до 24 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 90,57 ₽ | 90,57 ₽ |
| 14 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 962,45 ₽ | 7 962,45 ₽ |
| 15 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: от 20 до 30 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 256,48 ₽ | 11 256,48 ₽ |
| 16 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: свыше 30 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 15 939,76 ₽ | 15 939,76 ₽ |
| 17 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: до 20 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 280,75 ₽ | 9 280,75 ₽ |
| 18 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: от 20 до 30 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 093,89 ₽ | 13 093,89 ₽ |
| 19 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: свыше 30 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 18 561,51 ₽ | 18 561,51 ₽ |
| 20 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: мощностью от 210 до 270 л.с. с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,13 ₽ | 0,13 ₽ |
| 21 | Исправление профиля оснований: щебеночных с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 556,86 ₽ | 556,86 ₽ |
| 22 | Исправление профиля оснований: щебеночных без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 322,74 ₽ | 322,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ