Поставка офисной мебели

Электронный аукцион № 0133300020026000252 опубликован 03.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263371102887337110100100720030000244
Начальная цена145 596 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 559,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000252
ИКЗ
263371102887337110100100720030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука10 073 ₽10 073 ₽
2
Полка подвесная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука3 455 ₽3 455 ₽
3
Шкафы офисный металлический
31.01.11.120 Шкафы офисные металлические
1 Штука6 600 ₽6 600 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука8 458 ₽42 290 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука8 599 ₽8 599 ₽
6
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука8 846 ₽26 538 ₽
7
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука6 637 ₽33 185 ₽
8
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука14 856 ₽14 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы