Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Базовый»

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000253 опубликован 30.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263370003486837000100100530026311244
Начальная цена22 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000253
ИКЗ
263370003486837000100100530026311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усольцева Ольга Геннадьевна, 7-4932-313342, ku.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ "ТехноКад-Муниципалитет модуль Базовый" или эквивалент
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Штука22 400 ₽22 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы