Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Начальная цена264 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000254
ИКЗ
263370003486837000100100520028129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов): 1. Ивановский муниципальный округ, д.Семиново в районе д. 1 2. Ивановский муниципальный округ, д. Малинки на въезде в деревню ( у АЗС «Mannol») 3. Ивановский муниципальный округ, д. Куликово, ул. Полевая , в районе д. 1 4.Ивановский муниципальный округ, д. Куликово в районе домов 7, 8 5. Ивановский муниципальный округ, с. Котцыно, ул. Фрунзе в районе пересечения улиц Школьная- Фрунзе 6. Ивановский муниципальный округ, с. Котцыно, ул. Советская в районе д. 27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Наталья Александровна, 7-4932-313342, ku.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 875 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 14 375 ₽ | 57 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Куликовское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 20 125 ₽ | 80 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ