Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000257
ИКЗ
263370003481137000100100250024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в населенных пунктах, отнесенных к Озерновскому территориальному управлению
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глазунова Ольга Владимировна, 7-4932-313695, oz.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 2 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 3 | Исправление профиля оснований: щебеночных без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 302,85 ₽ | 302,85 ₽ |
| 4 | Исправление профиля оснований: щебеночных с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 521,22 ₽ | 521,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ