Мойка служебных автомобилей
Начальная цена144 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000261
ИКЗ
263371102887337110100100750014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированный моечный комплекс, который должен располагаться не более чем в 1 км от места нахождения Заказчика: г. Иваново, ул. Постышева, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка служебных автомобилей 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ