Содержание автомобильных дорог Ивановского муниципального округа Ивановской области
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000262
ИКЗ
263371100621337110100101140024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пшеничнов Александр Николаевич, 7-4932-327716, stroy.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исправление профиля щебеночных оснований без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 322,69 ₽ | 322,69 ₽ |
| 2 | Исправление профиля щебеночных оснований с добавлением нового материала (щебень фр. 8-16 мм) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 556,86 ₽ | 556,86 ₽ |
| 3 | Исправление профиля щебеночных оснований с добавлением нового материала (щебень фр. 16-31,5 мм) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 556,86 ₽ | 556,86 ₽ |
| 4 | Исправление профиля щебеночных оснований с добавлением нового материала (щебень фр. 31,5-63 мм) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 556,86 ₽ | 556,86 ₽ |
| 5 | Исправление профиля грунтовый оснований автогрейдирами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,52 ₽ | 3,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ