Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Новоталицкое территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Начальная цена195 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000265
ИКЗ
263370003487537000100100170018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов): 1.Ивановский муниципальный округ,с. Ново-Талицы, ул. 2-Линия, д.5(57.008892, 40.869670); 2. Ивановский муниципальный округ, с. Ново-Талицы, ул. Новинская, д.2 (57.006521, 40.842308); 3. Ивановский муниципальный округ, с. Ново-Талицы, ул. 2-Яковлевская, д. 10А (57.011991, 40.850462); 4. Ивановский муниципальный округ, д.Анкудиново, ул. Солнечная (57.008640, 40.804936); 5. Ивановский муниципальный округ, д.Анкудиново, ул. Полевая (57.004441, 40.806460); 6. Ивановский муниципальный округ, д.Анкудиново, ул. Березниковская, д.1 (56.996632, 40.814575).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брюханова Юлия Александровна, 7-4932-315026, nt.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых, возложены на Новоталицкое территориальное управлен... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых, возложены на Новоталицкое территориальное управлен... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых, возложены на Новоталицкое территориальное управлен... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых, возложены на Новоталицкое территориальное управлен... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых, возложены на Новоталицкое территориальное управлен... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых, возложены на Новоталицкое территориальное управлен... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ